Получить государственную услугу в РЭО ГИБДД г. Новоуральска по регистрации транспортного средства и выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.

Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидания в очереди.
Порядок регистрации
на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Первый уровень
1. Зайти на Портал госуслуг (www.gosuslugi.ru). В верхнем правом углу нажать кнопку «Регистрация».
2. Ввести фамилию и имя, номер мобильного телефона (либо адрес своей электронной почты). Нажать кнопку «Зарегистрироваться».
3. Ввести код подтверждения, пришедший на мобильный телефон через sms-сообщение. Нажать кнопку «Продолжить».
4. Создать личный пароль. Нажать кнопку «Готово».

Второй уровень
1. На Портале госуслуг ввести логин и личный пароль. Нажать кнопку «Продолжить».
2. Ввести личные данные (дату рождения, номер СНИЛС, серию и номер паспорта) и дождаться их автоматической проверки.

Третий уровень
Необходимо подтвердить личность, обратившись с паспортом в один из центров обслуживания. Перечень Центров обслуживания размещен на Портале госуслуг.

Наличие подтвержденной учетной записи позволяет получить доступ к государственным и муниципальным услугам в электронной форме.

В настоящее время лица, обратившиеся за предоставлением государственной услуги по регистрации транспорта или выдаче водительского удостоверения в РЭО ГИБДД г. Новоуральска, могут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг непосредственно в РЭО ГИБДД г. Новоуральска. Для этого необходимо иметь с собой паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

ГИБДД г.Новоуральск