8 июня, воскресенье. Премьера! Спектакль «Котенок по имени Гав». Это трогательная и добрая история о приключениях котенка и его друга щенка, которые вместе с ребятами познают мир во всем его многообразии.
Начало в 11.00

13 июня, пятница. Закрытие 63-го театрального сезона. Мы подготовили для вас насыщенную программу, в которой вы обязательно найдете мероприятие по душе.

В 19:00 мы начнем наш вечер с традиционной концертной программы. Для вас выступят ведущие солисты театра, артисты балета и хора, а так же Муниципальный духовой оркестр. Всех поклонников классического репертуара ждет масса положительных эмоций.

В 20:30 на различных площадках театра начнется off-программа «Ночь в театре», в рамках которой мы приоткроем зрителям тайны закулисной жизни, проведем экскурсии по ночному театру, у всех желающих будет возможность посетить мастер-классы по классическому танцу, вокалу и изготовлению бутафории. Для наших маленьких зрителей мы подготовили игровую программу со сказочными героями, которые покажут детям диафильмы. Для тех, кто ждет от театра смелых новых экспериментов, для тех, кто предпочитает современное искусство классическому, в камерной лаконичной обстановке пройдет показ эскизов спектаклей по пьесам молодых современных драматургов. На протяжении всего вечера для вас будет работать театральный фотосалон, где каждый сможет примерить яркие костюмы и получить мгновенный фотоснимок. Завершится наша программа ночным показом спектакля-эксперимента «Про коров».

Спектакль «Про коров» представляет картину современности, отражение «жизни как она есть». Уникальность проекта состоит в расширении границ театрального искусства — постановка перестаёт быть постановкой – это полноценное реалити с отсутствием условностей, здесь используется интеграция средств масс-медиа, документальных съёмок и пространства театра. Для эффективной реализации проекта привлечено авторское телевидение «Студия АФА». Постановка спектакля «Про коров» стала победителем открытого благотворительного конкурса Фонда Михаила Прохорова «Новый театр». Проект финансируется на средства фонда. Режиссер-постановщик Яна Русинова.

15 июня, воскресенье. «Три китайца» прославленного драматурга Николая Коляды. Первая постановка в России и мире! Спектакль о мечте, об иллюзиях, о жизни, о любви. Вместе с героями мы окунемся в начало 90-х, когда жизнь менялась, и многое было впервые. Спектакль не легкий, но светлый, истории о непростой жизни простых людей. Строго 18+
Начало в 18.00

20 июня, суббота. Отчетный концерт Школы танцев А2.

Билеты в Школе танцев А2 по адресу: КСК, Свердлова, 6, оф. 248 (вход с торца здания), телефон 7 52 05.

Начало в 19.00

Дополнительная информация по телефонам: 4-40-10, 4-46-81, 4-83-88 или на нашем сайте www.nash-teatr.com

Оксана Мешавкина
специалист по связям с общественностью
Театра музыки, драмы и комедии