Итоги работы, которые подвело Невьянское местное отделение «Единой России» на отчетно-выборной конференции, говорят о работоспособности Партии. Об этом в комментарии ER.RU рассказала секретарь МОП Любовь Замятина

«Самый главный партпроект, реализованный нашим отделением, – «Детские сады – детям», отметила Любовь Замятина. – У нас открылся детский садик на 300 мест, первый за 30 лет, и мы полностью ликвидировали очередь в дошкольные образовательные учреждения для детей от трех до семи лет».

Местные единороссы активно контролировали ход капитального ремонта многоквартирных домов и дорог. Как рассказала секретарь МОП, Невьянск входит в туристический маршрут «Серебряное кольцо Урала», в связи с чем  было принято решение реконструировать улицу Ленина. «Уже открыта первая очередь, по ней ездят машины, сделали прекрасно», – заметила Любовь Замятина. Кроме того, при поддержке партийцев была построена лыжная база, реконструировано футбольное поле.

В планах у партийцев – продолжать работу по реконструкции действующих детских садиков и поддерживать строительство новых. В 2017 году, рассчитывает Любовь Замятина, начнется строительство дошкольного учреждения на 150 мест – проектная документация уже готова. На партийном контроле останутся также капремонт и ремонт дорог.

http://sverdlovsk.er.ru/news/2016/12/20/sekretar-nevyanskogo-mop-lyubov-zamyatina-nashe-mestnoe-otdelenie-rabotayushij-organ/