ПРИЕМ НОРМАТИВОВ ГТО!

 ✅18 июня ждём всех желающих выполнить норматив ВФСК ГТО —

🏃♂КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ!🏠Место: Спортивная база «Айсберг» (ул.Фурманова, 30А)⌚Время: 10:30 — 11:30 — регистрация11:00 — 12:00 — приемБег по пересечённой местности, или кросс — одна из дисциплин лёгкой атлетики. Обычно трасса проходит по пересечённой местности в лесной зоне или на открытом пространстве. В качестве покрытия может выступать травяное или земляное покрытия.Кросс по пересечённой местности является испытанием по выбору и альтернативным видом бегу на лыжах.  

✅22 ИЮНЯ у всех желающих есть прекрасная возможность выполнить «беговые» нормативы ГТО — БЕГ НА КОРОТКИЕ И ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ, ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ, СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА, СМЕШАННОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕВ нормы ГТО каждой ступени ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО включен один из видов бега!📍Спортивная база «Айсберг» (ул. Фурманова, 30А)📍16:30 — 19:00Виды испытаний, которые можно будет выполнить в этот день:- бег на 30м, 60м, 100м;- бег на 1км, 2км, 3км;- челночный без 3х10м;- скандинавская ходьба;- смешанное передвижение. 

✅23 ИЮНЯ — прием ЗАЛЬНЫХ ВИДОВ испытаний

🏃♂📍Спортивный зал (ул. Фрунзе, 7)📍17:30 — 20:00Виды испытаний, которые можно будет выполнить в этот день:- поднимание туловища из положения лежа на спине- прыжок в длину с места толчком двумя ногами- подтягивание из виса на высокой перекладине- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине- наклон вперед из положения стоя- рывки гири- метание теннисного мяча в цель 

‼Для выполнения нормативов необходимо наличие:

✨ УИН-номера (присваивается при регистрации на портале gto.ru);

✨ Медицинского допуска;

✨ Документа, удостоверяющего личность! 

С уважением, СК «Кедр»