В минувшую пятницу начальник межмуниципального управления Максим Метелица и председатель совета ветеранов МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский Свердловской области Зинатулла Сайфуллин вручили благодарность индивидуальному предпринимателю Татьяне Стихиной за активное участи в мероприятиях «ЛИЦА ПОБЕДЫ».

На протяжении двух лет проводится мероприятие посвященное победе нашего народа в войне 1941-1945 года под названием «ЛИЦА ПОБЕДЫ», целью данного мероприятия является патриотическое воспитание молодежи.

Уже 20 лет основной деятельностью Татьяны Стихиной  является – реклама. В 2020 году к Татьяне Стихиной обратился Зинатулла Сайфуллин с просьбой разместить фотопортреты участников войны на стендах города, ответ был однозначно положительным. И в короткие сроки на улицах города появились фотопортреты наших героев на улицах Ленина, Тегенцева, Октябрьская, Ольховая, Жигаловского.

Максим Метелица и Зинатулла Сайфуллин торжественно вручили благодарность Татьяне Стихиной выразив надежду на дальнейшее сотрудничество и организацию новых проектов.

Можно с уверенностью сказать, что нет в России семьи, которую не коснулась война, патриотическое воспитание молодежи это общественный долг и принять участие в этом должен каждый. Помните, гордитесь сохраняйте память о наших героях!

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский Свердловской области