На территории Свердловской области, в период с 16 по 27 ноября 2015 года проводится профилактические мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью!».
Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Современная наркоситуация в России характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

Цель акции — привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотиков.

Сотрудники полиции будут благодарны за любую информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, о местах употребления и сбыта наркотических средств, местах выращивания наркосодержащих растений и других противозаконных действиях. Просим жителей НГО принять активное участие в проводимой акции.
Самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Ждем ваших сообщений круглосуточно по телефону дежурной части 4-57-57, 4-80-40, 02, по телефону доверия ММУ 4-57-37, сот.тел. 89521339848, а так же по электронной почте pocht-uvd@yandex.ru Анонимность гарантирована.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»