Сотрудниками ГИБДД Новоуральска устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в результате, которого погиб пешеход.

25.07.2020 года около 03:00 на 3 км автодороги соединяющей д. Починок и     д.Пальники произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным автомобиль Дэу Нексия, под управлением водителя 1981 года рождения совершил наезд на пешехода. В результате наезда, девушка пешеход 1992 года рождения скончалась на месте ДТП до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Очевидцы поясняют, что девушка со своим молодым человеком шла пешком по проезжей части со стороны д. Пальники в сторону д. Починок. Автомобиль двигался в попутном направлении. На месте ДТП сотрудниками полиции составлены все необходимые процессуальные документы и опрошены свидетели. Устанавливаются дополнительные обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости, соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим и без необходимости не находиться на проезжей части.

LvakeBD9DhQ

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»