Сотрудники правоохранительных органов регулярно принимают активное участие в различных акциях и мероприятиях, в том числе направленных на благоустройство родного города Новоуральска.

В городском Центральном парке культуры и отдыха состоялось торжественное подведение итогов благотворительной акции «Подари скамейку городу», объявленной в начале 2015 года органами местного самоуправления.

Благодаря неравнодушным и отзывчивым жителям города, сотрудникам одного из городских предприятий, а также сотрудникам полиции и ветеранам органов внутренних дел, в сквере, ведущем в городской парк, появились три новые скамейки, подаренные городу. Каждая имеет именные таблички.

На торжественном мероприятии по этому случаю присутствовали мэр города, помощник начальника МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» майор внутренней службы Татьяна Мальцева, представители одного из коммерческих предприятий города.

Под звуки духового оркестра участники перерезали ленту, открыв обновленную аллею, и лично закрепили именные таблички.

В знак благодарности участники необычного мероприятия получили символический подарок «Солнышко», ведь у места проведения акции есть название «Солнцепарк».

Стоит отметить, что сотрудники полиции в числе первых откликнулись и поддержали данное мероприятие, направленное на благоустройство родного города.

Слова благодарности представителям правоохранительных органов выразила и директор городского парка Клавдия Белых, ведь без сотрудников полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка, не обходится ни одно массовое городское мероприятие.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»