27 февраля в десять часов утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на автомобильной стоянке в районе 4-ой промплощадки произошло возгорание автомобиля. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а так же подразделение пожарной службы. В ходе осмотра места происшествия установлено, что произошло возгорание трех автомобилей путем поджога их неизвестным. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ведутся дальнейшие следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего, а так же устанавливается личность подозреваемого в совершении преступления.

Граждан, обладающих какой-либо достоверной информацией, а так же видеозаписью с регистраторов автомобилей просим  сообщать в дежурную часть полиции по адресу: г.Новоуральск, ул.Ленина, 15 или по тел. 02, 4-80-40, 4-57-57. Конфиденциальность гарантирована.

За предоставление достоверной информации гарантировано вознаграждение.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Ю.Заикина