Новоуральская команда спортсменов III зимней детско-юношеской Спартакиады на кубок Топливной компании «ТВЭЛ» настроена на победу.

5 марта заместитель Генерального директора ОАО «УЭХК» по управлению персоналом Александр Дудин и председатель ОКП-123 УЭХК Борис Мельников встретились с воспитанниками ДЮСШ № 3 и ДЮСШ № 4, которые будут защищать честь Новоуральска и Уральского электрохимического комбината в III зимней детско-юношеской спартакиады на кубок Топливной компании «ТВЭЛ».

В торжественной обстановке Александр Дудин и Борис Мельников вручили юным атлетам спортивную форму, приобретенную УЭХК специально для участников Спартакиады, а также традиционно пожелали увлекательных соревнований, силы духа и честной победы. «Комбинатовцы всегда славились не только производственными победами, но и спортивными достижениями, — отметил Александр Дудин. — Рад, что наш атомград уже второй раз становится столицей Спартакиады на кубок Топливной компании. Надеюсь, что, как и в 2010 году, вы сможете доказать: Новоуральск и Уральский электрохимический комбинат — лучшие!»

В свою очередь, ребята признались, настрой у них боевой, и, несмотря на сильных соперников, они приложат все усилия, чтобы достойно представить Новоуральск и УЭХК в соревнованиях, став первыми во всех дисциплинах.

III зимняя детско-юношеская Спартакиада на кубок Топливной компании «ТВЭЛ» пройдет с 6 по 9 марта в Новоуральске. Участникам, а ими станут представители 8-ми городов присутствия предприятий Топливной компании Росатома, предстоит сразиться в четырех дисциплинах: лыжные гонки, лыжные эстафеты, полиатлон и хоккей.

Пресс-служба ОАО «УЭХК»