Уважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас

с Днем Весны и Труда!

В нашей стране Первомай — это традиционный праздник единения трудящихся — людей разных профессий и поколений. Всё, что окружает нас, всё, чем гордится страна, создано трудом.

Для каждого из нас, в какой бы отрасли и на какой бы должности мы не трудились, работа — очень важная часть жизни. Мы отдаем ей время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться ее результатами. Для человека важно реализоваться в профессии, испытывать чувство радости и удовлетворения итогами своего труда, получить признание коллег. Благодаря любимому делу, наша жизнь становится ярче, богаче и интересней.

Как и все жители Новоуральского городского округа, мы гордимся нашими общими достижениями в сфере строительства и благоустройства, в области культуры, образования и спорта. Благодаря каждому из вас, дорогие новоуральцы, наш городской округ эффективно решает актуальные задачи социально-экономического развития и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой Родине!

Все мы, конечно же, понимаем, что будущее нашего городского округа зависит от каждого из нас, коллективов всех предприятий и учреждений, органов местного самоуправления, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций — вместе нам еще многое предстоит сделать и многого достичь.

В преддверии праздника желаем всем жителям крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, успешной реализации всех созидательных начинаний, благополучия! И пусть ваш труд всегда будет востребован, оценен по достоинству и приносит радость и удовлетворение!

Приглашаем трудовые коллективы и жителей Новоуральского городского округа 1 мая принять участие в традиционном праздничном шествии на Центральной площади города, начало в 10.00.

Глава Новоуральского городского округа       А.Б. Баранов

Председатель Думы Новоуральского городского округа      М.А. Денисов