Уважаемые Новоуральцы!

Поздравляем вас с государственным праздником –

Днем Конституции Российской Федерации! 

На референдуме 12 декабря 1993 года граждане нашей страны сделали свой выбор в пользу демократии, определили стратегический путь развития страны. Принятая Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований, сыграла огромную роль в укреплении государственности, стала гарантом гражданских и экономических свобод, позволила обеспечить авторитет России в мире.

И сегодня, несмотря на трудности, наша страна последовательно проводит курс реформ и самостоятельную внешнюю политику, уверенно отстаивает демократические завоевания и свои национальные интересы.

Все мы хотим видеть Россию сильной, независимой, процветающей. Эта дата призвана напомнить, что благополучие страны зависит от всех нас: от умения работать, рационально использовать имеющиеся ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества работы власти.

В преддверии праздника желаем всем здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей страны!

Глава Новоуральского городского округа           А.Б. Баранов

Председатель Думы Новоуральского городского округа       М.А. Денисов        

Фото: http://amsu.kondopoga.ru