Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

В этот день мы чествуем людей, которые всегда на страже нашего здоровья. На свете есть много профессий, но работа в сфере здравоохранения была и остается одной из самых трудных и благородных.

Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы и уверенность в себе.

В учреждениях здравоохранения Новоуральского городского округа работает много прекрасных специалистов, которые профессионально и добросовестно служат людям. В этом заслуга, прежде всего, заслуженных ветеранов, которые передают молодому поколению врачей свои знания и опыт.

Пусть будет больше внимания и добрых слов от пациентов, а работа приносит удовлетворение и дает возможности профессионального роста.

От имени всех жителей города примите слова благодарности за ваш труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, самореализации и достойных условий труда!

Врип Главы Новоуральского городского округа    Н.В. Винокуров 

Глава Администрации Новоуральского городского округа     А.Б. Баранов