От имени органов местного самоуправления Новоуральского городского округа примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Эта дата — символ исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России, символ колоссальной внутренней прочности страны.

Сегодня, когда мир сотрясают террористические атаки и военные действия, для нашей Родины согласие и примирение, сотрудничество и солидарность – не абстрактные понятия, а необходимые условия для стабильного и предсказуемого развития нашего Отечества.

В условиях политической нестабильности перед нашим государством стоят серьезные задачи по противостоянию агрессии и экстремизму. Всем нам независимо от возраста, веры, профессии, жизненных интересов необходимо сильное, единое государство. И именно чувство личной гражданской ответственности за судьбу страны должно стать основой понимания, что только вместе мы построим единую, сильную и крепкую державу.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Пусть мир, добро, взаимопонимание, милосердие всегда присутствуют в нашей жизни! Желаем всем  крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником!

Глава Новоуральского городского округа          А.Б. Баранов                                                      

Председатель Думы Новоуральского городского округа        М.А. Денисов