Уважаемые новоуральцы!

Во вторую субботу августа наша страна отмечает День физкультурника — большой праздник для всех любителей физической культуры и спорта, приверженцев здорового образа жизни.

Спорт с уверенностью можно назвать одной из визитных карточек города Новоуральска. Пример тому – блестящие победы и высокие награды воспитанников новоуральского спорта, которых готовят выдающиеся тренеры, профессионалы своего дела, наставники. Ежедневно на городские спортивные объекты спешат многочисленные любители спорта, для которых физические нагрузки стали неотъемлемой частью жизни.

Спортивный клуб «Кедр» делает все, чтобы физкультура и спорт в нашем городе процветали и оставались доступными для горожан, а новоуральцы с удовольствием посещали наши спортивные объекты.

Нами начата масштабная работа по подготовке к реконструкции Центрального стадиона им. Г.Д. Завады, конькобежного павильона, лыжной базы. Подходит к завершению ремонт чаши бассейна Дворца спорта «Дельфин. В Зеленом мысе проведены работы для выполнения требований безопасности, началась процедура лицензирования тира открытого типа, а на лыжероллерной трассе будет производиться укладка нового асфальта. Мы уверены, что эти и другие проекты будут реализованы достойно, на радость нашим жителям.

Уважаемые спортсмены, ветераны спорта, работники и ветераны сферы физической культуры, любители физической активности, новоуральцы! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, уверенности в собственных силах, успехов во всех начинаниях, жизненных и спортивных побед!

Приглашаю всех жителей Новоуральского городского округа на празднование Дня физкультурника. Ждем вас 13 августа на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады. Начало в 10:45.

А.О. Ковязин, директор МБУ «СК «Кедр» НГО