Уважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем рождения Новоуральска!

      Наш город молод, ему всего 62 года. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями. Стараниями наших ветеранов, а также благодаря общей и слаженной работе предприятий, организаций, коммунальных служб и непосредственному вкладу каждого жителя, Новоуральск вырос красивым и уютным. Мы по праву гордимся им — его славными традициями и достижениями, а главное — выдающимися и талантливыми жителями.

      Сегодня новоуральцы пишут новые страницы летописи своего города. В рамках областных и муниципальных программ возводится жилье, ремонтируются детские сады, школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и спортивных объектов, совершенствуется инфраструктура городских мест отдыха.

      В преддверии дня рождения Новоуральска хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города.

От всей души желаем всем жителям крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем рождения города!

Глава НГО  В.Н. Машков

Глава Администрации НГО В.В. Попов