Уважаемые Новоуральцы маленькие и взрослые!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Этот праздник объединяет беззаботное детское веселье и напоминание обществу о самых важных проблемах подрастающего поколения. Дети дарят нам радость, щедро делятся с нами своими особыми теплом и светом, они — наша вера и надежда. Все мы мечтаем, чтобы их жизнь была более яркой, более успешной и более счастливой, чем наша собственная.

Сегодня Россия восстанавливает не только авторитет великой державы, но и традиции страны, которая заботится о самом главном своем достоянии – подрастающем поколении.Дети беззащитны перед реалиями окружающего мира, нуждаются в особой поддержке, внимании и любви. Наша главная задача – воспитывать их сильными, честными, неравнодушными людьми, любящими свой город, свою страну.

Только объединив усилия семьи и общества, вникнув в заботы и интересы маленького человека, мы сумеем сделать жизнь подрастающего поколения счастливой. Ведь чужих детей не бывает, все они – наше будущее. И каким будет это будущее, сегодня зависит от нас!

Радует, что юные новоуральцы активно реализуют свои дарования в учебе, таланты – в творчестве и возможности – в спорте. Мы по праву можем гордиться нашими ребятами, которые достойно представляют Новоуральский городской округ в конкурсах и состязаниях самых разных уровней.

Благодарим всех, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Всех маленьких и больших новоуральцев поздравляем с замечательным добрым праздником – Международным днем защиты детей. Счастья вам, здоровья, мира и благополучия!

Временно исполняющий полномочия  Главы Новоуральского городского округа   Н.В. Винокуров                                

Глава Администрации Новоуральского городского округа  А.Б. Баранов

 Фото: https://pixabay.com