Дорогие наши, милые, нежные и любимые женщины: мамы, бабушки, дочери, жены, сестры, невесты!

Сегодня, накануне 8 марта, нам особенно приятно поздравить вас с удивительно красивым и нежным весенним праздником – Международным женским днём!

Благодаря силе своего характера и целеустремленности, вы обходите мужчин, что называется, «по всем фронтам» — чисто мужских профессий практически не осталось. По-деловому, конструктивно и принципиально вы решаете многие вопросы в общественной, производственной и политической жизни муниципалитета. Вместе с тем, вам нет равных в отраслях, традиционно считающихся женскими, – в образовании, здравоохранении, культуре и в сфере социального обслуживания.

Во всем вы стремитесь не просто добиться успеха, внести свой вклад в социально-экономическое развитие Новоуральского городского округа, вы вкладываете в дело душу, щедро дарите заботу и комфорт.

Дорогие наши женщины, вы – главное богатство страны! Спасибо вам за все, что вы делаете для развития и процветания любимого города!

Мы, мужчины, всегда будем вам благодарны за вашу любовь, терпение, нежность, поддержку, уют в доме и семейное благополучие. Вы всегда стараетесь изменить мир к лучшему, сделать его добрее и светлее. И какие бы возвышенные слова не звучали 8 марта в ваш адрес, всё равно их недостаточно, чтобы выразить нашу признательность и восхищение.

Милые Новоуралочки! Пусть наступившая весна станет для всех Вас началом обновления и добрым признаком хороших перемен! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания! Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Глава Новоуральского городского округа     А.Б. Баранов                                                       

Председатель Думы Новоуральского городского округа    М.А. Денисов