Уважаемые новоуральцы!

Примите самые искренние поздравления

с грядущим Новым 2018 годом!

Пусть этот год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, станет новой яркой страницей в биографии города, принесет в каждый дом счастье, здоровье, благополучие!

2017 год подарил нам важные события. В политическом плане это выборы  Губернатора Свердловской области, депутатов городской Думы и Главы НГО. Это стало для всех нас проверкой на сплоченность и единение, которую мы успешно выдержали. А в 2018 году нас ждет, без преувеличения, историческое событие – выборы Президента России.

Заметно меняется Новоуральск внешне: капитальный ремонт многоквартирных домов преобразил облик города, приводятся в порядок дороги и тротуары, благоустраиваются дворы, появляются современные спортплощадки, налажен уход за клумбами и газонами. Многое делается для обустройства учреждений культуры, спорта, образования. Конечно, были и трудные моменты, но преодолевая их общими усилиями, мы смогли добиться должного развития нашей территории.

Выражаем огромную благодарность всем, кто трудился для благополучия родного Новоуральска. Всем, кто личным участием внес свой вклад в успех общего дела.

Уверены, что в наступающем году жизнь измениться к лучшему. Перемены будут! Залогом служит работа федеральных, областных, муниципальных органов власти и трудолюбие новоуральцев. 2018 год будет ещё одним шагом к нашему общему благополучию. Хороший тому знак – принятие реального местного бюджета на 2018 год.

Все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, тоже случается. Желаем всем крепкого здоровья, семейного уюта, добра и счастья!

С Новым годом!

Глава Новоуральского   городского округа     А.Б. Баранов

Председатель Думы Новоуральского городского округа     М.А. Денисов