Капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков притворился несовершеннолетним преступником, чтобы сыграть в хоккей

В Кировграде на лед в составе команды несовершеннолетних преступников вышел капитан КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков. Болела за осужденных Юлия Михалкова

В Кировградской воспитательной колонии прошёл товарищеский хоккейный матч на кубок Уполномоченного по правам человека в Свердловской области между командами воспитанников колонии и юношеской командой города Новоуральска «Кедр»

На лед за команду малолетних преступников вышли: капитан команды КВН и творческого объединения «Уральские пельмени» Андрей Рожков и главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников.

Среди болельщиков были заместитель начальника ГУФСИН  подполковник внутренней службы Евгений Устинов, российская актриса и телеведущая, более всего известна зрителям по ролям в шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, руководитель организации «Спорт без границ» Павел Бунеску,

Игра шла три тайма по восемь минут каждый. По итогам встречи счет был равным 7:7. По окончанию матча Татьяна Мерзлякова и Юлия Михалкова наградили команды на льду.

Звезды КВН общались с детьми. После игры гости с командой хозяев направились в столовую учреждения, где попробовали пироги собственного производства. Также омбудсмен области поговорила с воспитанниками и ответила на интересующие их вопросы.

Встреча была организована Региональной общественно-правовой организацией «Спорт без границ» и Уполномоченным по правам человека в Свердловской области. При поддержки общественно наблюдательной комиссии Свердловской области и Свердловского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Источник и фото: https://rupolit.net