Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников культуры Российской Федерации и знаменательной датой — 70-летием сферы культуры Новоуральского городского округа!

Сегодня, благодаря слаженной работе коллективов учреждений культуры, наш округ находится на пике культурного процветания. Новые постановки, праздничные программы, творческие проекты и выставки – все это ваш труд, который находит живой отклик в сердцах горожан. И залог его успеха – ваши таланты, старание, ответственность и креативность.

День работников культуры — это праздник не только работников театров, музеев, библиотек, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей, участников художественной самодеятельности, читателей, юных художников и музыкантов.

Мы по праву гордимся разнообразием и самобытностью культурного пространства нашего округа. Примите слова признательности за ваше мастерство, неустанное творчество, искреннюю преданность профессии, за улыбки и настроение, которое вы нам дарите.

От всей души желаем вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых высот и достижений на благо Новоуральского городского округа!

 

Глава

Новоуральского городского округа

А.Б. Баранов

 

Председатель Думы

Новоуральского городского округа

М.А. Денисов