Финальная вечеринка волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ в Екатеринбурге

На Фестивале болельщиков FIFA, расположенном на территории ЦПКиО им. Маяковского, состоялась финальная вечеринка для волонтеров двух программ, АНО «Оргкомитет «Россия-2018» и Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ в городе-организаторе Екатеринбурге.

Праздник стал прекрасным завершением турнира для волонтеров, на котором они вспомнили лучшие моменты ЧМ-2018, обменялись впечатлениями и поздравили своих менеджеров. На празднике прошла торжественная церемония, показ видеоролика с самыми яркими моментами из жизни волонтеров на ЧМ-2018 в Екатеринбурге, концерт музыкальной группы, турнир по FIFA на большом экране Фестиваля болельщиков FIFA, интеллектуальная игра-викторина, выступление артистов и ди-джея. В церемонии приняли участие председатель Комитета по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Анна Байчибаева, руководитель волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм в Екатеринбурге Александр Антимонов, руководитель программы Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм в городе-организаторе Екатеринбурге Наталия Ясилевич и Посол города-организатора ЧМ-2018 Екатеринбурга, победитель ралли-даккар 2017 Сергей Карякин.

_wvKQoxtLS0

2uSjGTZcNE4

7tkg7hyXSm0

B2Avf83LYhU o4suiZiYeP8

ytKjRBjczCs

 

«ЧМ-2018 в Екатеринбурге завершен, мы говорим всем волонтерам спасибо! Спасибо за вашу помощь, ваши улыбки, ваш позитив, которым вы делились со всеми участниками футбольного праздника, спортсменами, болельщиками, организаторами и гостями Екатеринбурга! Вы помогли сделать этот ЧМ-2018!» — поделился Александр Антимонов.

 

ДИП по Свердловской области

Разаков Николай,

nkrazakov@gmail.com