Зрителей ожидает насыщенная программа, в которой каждый найдет мероприятие по душе.

В 19:00 состоится традиционная концертная программа, в которой выступят ведущие солисты Театра, артисты хора и балета, а так же Муниципального духового оркестра. Всех поклонников классического репертуара ждет масса положительных эмоций.

В 20:30 на различных площадках Театра начнется программа «Ночь в театре», в рамках которой зрителям откроются тайны закулисной жизни. Все желающие смогут посетить экскурсии по ночному Театру, мастер-классы по классическому танцу, вокалу и изготовлению бутафории.

Маленьких зрителей ожидает игровая программа со сказочными героями, которые покажут детям диафильмы.

Для тех, кто ждет от театра смелых экспериментов и предпочитает современное искусство, в камерной обстановке пройдет показ эскизов спектаклей по пьесам современных драматургов.

На протяжении всего вечера будет работать театральный фотосалон, где каждый сможет примерить яркие костюмы и получить мгновенный фотоснимок.

Завершится программа ночным показом спектакля-эксперимента «Про коров». Начало в 23.00.

Спектакль «Про коров» представляет картину современности, отражение «жизни как она есть». Уникальность проекта состоит в расширении границ театрального искусства — постановка перестаёт быть постановкой – это полноценное реалити с отсутствием условностей, здесь используется интеграция средств масс-медиа, документальных съёмок и пространства театра. Для эффективной реализации проекта привлечено авторское телевидение «Студия АФА». Постановка спектакля «Про коров» стала победителем открытого благотворительного конкурса Фонда Михаила Прохорова «Новый театр». Проект финансируется на средства фонда. Режиссер-постановщик Яна Русинова.

Стоимость билетов: концертная программа — 200 рублей; экскурсия, мастер-класс, детская программа с диафильмами, презентация пьесы – по 50 рублей; ночной показ спектакля «Про коров» — 100 рублей.

Дополнительная информация по телефонам 4-40-10, 4-46-81, 4-83-88.

Ждем Вас в Театре в пятницу 13 июня!

Оксана Мешавкина
специалист по связям с общественностью
Театра музыки, драмы и комедии