Четверть века это объединение не просто содействует реализации государственных полномочий по интеграции инвалидов в общество, а на деле занимается социально значимой, по-человечески нужной работой.

Сегодня Новоуральская общественная организация инвалидов – это объединяющая сила по защите прав людей с ограниченными возможностями здоровья. У многих участников объединения непростая судьба, их мужество и сила воли достойны подлинного восхищения. Несмотря на недуги, они не просто умеют выживать в порой неприветливом мире и сохранить многоцветье жизни, но и не позволяют другим опускать руки: бескорыстно помогают найти взаимопонимание и поддержку, обрести уверенность в своих силах. Помните, что ваши способности, интеллект, дарования, обострённые чуткость и деликатность — востребованы! Добивайтесь поставленных целей! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!

За это время нашими совместными стараниями было сделано многое, но было бы неправильно останавливаться на достигнутом. Вместе с вами местное самоуправление продолжает работать над созданием безбарьерной среды во всех сферах жизнедеятельности, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья смогли реализовать свои способности и таланты в образовании, в профессиональной сфере, спорте и творчестве.

Поздравляем членов Новоуральской городской организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» с юбилеем! Искренне желаем — здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в решении поставленных задач!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков
Председатель Совета по делам инвалидов при Главе НГО Н.В. Винокуров