Уважаемые Новоуральцы!

В преддверии Дня рождения Новоуральска поздравляем каждого жителя города с наступающим праздником, желаем всем здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях.

Искренние слова благодарности — всем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в становление и развитие города: это, прежде всего, наши ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Спасибо каждому Новоуральцу за любовь к родному городу. Уверены, вместе нам под силу не просто сделать его комфортным и современным, но и сохранить его самобытность.

Этот праздник  — хороший повод еще раз проанализировать наши совместные действия и начинания, а также обозначить новые задачи для развития потенциала Новоуральского городского округа. Мы возлагаем большие надежды на реализацию совместных с Росатомом и Свердловской областью программ и проектов. А статус территории особого социально-экономического развития укрепит промышленно-инновационный имидж города, откроет новые перспективы. Однако важно понимать, что только совместными усилиями, созидательной и плодотворной работой мы выполним все намеченное, сделаем реальные шаги к  процветанию.

В день рождения Новоуральска хотим пожелать, чтобы горожане оставались его настоящими хозяевами, рачительными, заботливыми и любящими. Пусть благоустраиваются скверы и дворовые площадки, множатся и никогда не пустуют стадионы и спортивные площадки! Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме!

Глава Новоуральского   городского округа А.Б. Баранов 

Председатель Думы Новоуральского городского округа  М.А. Денисов