23 февраля 2022 года член Общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» и представители Новоуральского местного отделения СОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Новоуральского местного отделения волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», МОО «Союз Десантников Новоуральска», совместно с курсантами ВПК «Крылатая Гвардия», в рамках месячника Дня Защитников Отечества выставили почётный караул у мемориалов «Вечный огонь» в п. Верх-Нейвинский и г. Новоуральск. Также были возложены цветы в знак уважения подрастающим поколением того подвига, который совершили защитники Отечества времён Великой Отечественной войны и последующих военных конфликтов.

В этот же день  по приглашению администрации Верх-Нейвинского ГО, а именно депутатом — Геннадием Хазиевым, в том же боевом составе приняли участие в XXI традиционных лыжных гонках на приз воина-интернационалиста Вячеслава Зимина. Курсанты ВПК «Крылатая Гвардия» провели учебные занятия по технике безопасности при обращении с оружием, содержании и уходе за ним, а также по традиции посоревновались в скорости неполной разборки и сборки после неполной разборки АК 74М.

Все участники отметили, как важно держать себя в отличной спортивной форме, чтобы в любой момент суметь  защитить свою Родину, ведь только в здоровом теле – здоровый дух.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»