Уважаемые Новоуральцы!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! 

         23 февраля мы с гордостью вспоминаем историю легендарных побед наших предков. Говорим слова особой благодарности всем представителям поколения, победившего во Второй мировой войне. Чествуем участников боевых действий, солдат и офицеров, которые сегодня продолжают славные боевые традиции Российской  Армии.

         Для России это праздник мужества, величия национального духа и торжества русского оружия. Народная память бережно хранит подвиги и славу многих поколений защитников страны от ратников Александра Невского до героев Великой Отечественной войны, участников контртеррористических операций.

         Стремительно меняется обстановка в мире и приходит понимание, что сегодня нет задачи важнее, чем обеспечить безопасность Родины… Именно сейчас крайне важно преданно служить своей стране, не только с оружием в руках, но и в повседневном труде, укрепляя авторитет и могущество России, создавая условия для ее дальнейшего всестороннего развития. Поэтому в наше время День защитника Отечества объединяет всех честных, сильных и мужественных людей, готовых, если понадобиться, взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

         Так пусть же сегодня в каждом доме мужчины услышат от своих близких слова одобрения и уважения, узнают, как они дороги и любимы!

         В преддверии праздника желаем здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье.

Глава Новоуральского городского округа       В.Н. Машков                                                        

Глава Администрации Новоуральского городского округа        А.Б. Баранов

Фото: https://pixabay.com