В Новоуральске в преддверие празднования Международного женского дня представительницы прекрасного пола соревновались в стрельбе из табельного оружия.

В Новоуральске состоялись командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин, посвященные празднованию Международного женского дня.

В состязании приняли участие 9 команд по три человека в каждой. За звание лучших боролись представители уголовного розыска, участковых уполномоченных, отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, дежурной части, штаба и многие другие.

Каждой участнице необходимо было поразить мишень с расстояния 20 метров.

Первой по общему количеству набранных балов стала команда участковых уполномоченных полиции – 267 баллов, в которой лидировала майор полиции Ирина Баковкина– 93 балла.

Второе место заняли сотрудницы отдела вневедомственной охраны – 247 баллов. Третье место досталось инспекторам отделения по делам несовершеннолетних – 227 баллов.

В личном первенстве с 93 баллами победу одержала Ирина Баковкина, второе и третье место досталось участковому уполномоченному полиции Ирине Моховой и инспектор штаба Светлане Арбузовой – у них по 90 баллов.

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»