Екатеринбург – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал традиционный фестиваль «Старый Новый Рок» (далее – СНР), представив сцену «Честная музыка».

Новый федеральный оператор Tele2 собрал на своей сцене рок-музыкантов, представляющих новую рок-волну. «Сансара», «Алоэ Вера», EK-Playaz, Pavel Petrovich, Funky Bizness Gang, «Марсу Нужны Любовники» собрались вместе уже по традиции: музыканты неоднократно играли на одной сцене летом 2015 года на фестивалях «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», приуроченных к запуску оказания услуг оператора по всему Уралу. Только самые громкие концерты прогремели в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Кургане, Оренбурге, Ноябрьске и Сургуте.

На СНР сотрудничество Tele2 и уральских рок-музыкантов получило продолжение. «Честная музыка», по оценкам организаторов, стала самой проходной площадкой фестиваля. Посетители не только с удовольствием подпевали любимым исполнителям, но и принимали участие в развлечениях, которые предложил новый федеральный оператор на своей площадке.

Самые любопытные гости фестиваля интересовались выгодными услугами Tele2 за чашечкой кофе – всего выпили более 60 литров такого же бодрящего и черного напитка, как тарифные планы компании. Одной из самых активных зон стала фотоплощадка, где себя запечатлели около 1000 посетителей СНР с креативными музыкальными инструментами. Кстати, фотографии можно будет посмотреть в официальной группе компании «ВКонтакте».

Ольга Казанина, руководитель департамента маркетинга Tele2 Урал:

«Посетители «Старого Нового Рока» — это люди всех возрастов с активной жизненной позицией, они открыты всему новому и немного бунтари в душе. Такой подход очень близок духу Tele2, именно поэтому мы с удовольствием поддержали фестиваль. Его развитие продолжается уже 15 лет в столице Урала, а история Tele2 в Екатеринбурге только началась в прошлом году. Мы планируем и дальше сотрудничать, и надеемся, что еще через 15 лет будем праздновать круглую дату вместе».

Катерина Чистякова

Старший специалист по связям с общественностью Tele2 Урал