КАЛЕНДАРЬ
спортивно-массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» НГО
с 08 по 14 июня 2015 года

Ранг

 соревнований

Место

проведения

Наименование мероприятия

Дата и время

Ответственный

 

Областные мероприятия

г. Новоуральск

(дер. Таватуй)

Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, по классической дистанции

14.06

12-00

А.В.Рязанов

О.В.Таланкин

Центральный стадион

Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд

г. Новоуральск «Кедр» — «РУСФАН» г. Екатеринбург

13.06

17-00

А.В.Евсеев

Н.А.Ермаков

 

МАУ ДО «ДЮСШ-2»

Чемпионат города по футболу среди мужских команд

 

08,11.06

18-00

А.А.Вишневецкий

А.В.Евсеев

 

ФСК «Лабиринт»

Спортивный фестиваль клубов по месту жительства

«Клубиада – 2015»  по шашкам

08.06

15-00

Г.А.Кузнецова

П.В.Иванов

  Турнир по шахматам ко Дню города

10.06

18-00

Г.А.Кузнецова
 

Центральный стадион

Оздоровительная зарядка на свежем воздухе

 08 – 12.06

07-15 – 10-00

Л.В.Гордеева

Н.В.Скопинцева

Т.В.Семенова

  Фестиваль по пожарно-прикладному  спорту ФПС № 5 МЧС России

09 – 10.06

09-30 – 15-00

Л.В.Гордеева

 

  Спортивный фестиваль клубов по месту  жительства «Клубиада – 2015»  по стритболу и дартсу

09.06

13-00

Л.В.Гордеева

П.В.Иванов

 

Дворец спорта «Дельфин»
(открытые площадки)

Оздоровительная зарядка на свежем воздухе

 09,11.06

09-00 – 10-00

Т.Н.Ленева

И.В.Мельникова

 

  Спартакиада городских оздоровительных лагерей дневного пребывания

- пионербол  (волейбольная площадка)

11.06

регистрация 10-00 – 10-30

открытие 10-30

начало 10-45

Т.Н.Ленева

П.В.Иванов

О.В.Таланкин

 

Зеленый мыс

( за санаторием)

Кубок города по спортивному ориентированию «Зеленые тропы»

10.06

17-00

 

А.В.Рязанов

Н.И.Бондарь

О.В.Таланкин

 

Лыжная база

(конькобежная дорожка)

Спартакиада городских оздоровительных лагерей дневного пребывания

- Веселые старты

11.06

регистрация 10-00 – 10-30

открытие 10-30

начало 10-45

П.В.Иванов

О.В.Таланкин

 

окрестности п. Верх-Нейвинский

Чемпионат города по велоориентированию

13.06

регистрация 10-00

старт 11-00

Н.И.Бондарь
Дни Здоровья

Центральный стадион

День Здоровья оздоровительного лагеря дневного пребывания детей ДШИ

09.06

11-00

Л.В.Гордеева

Стрелковый тир

День Здоровья оздоровительного лагеря дневного пребывания семейный клуб «Кедр»

09.06

10-00

В.И.Воркунов

 

День Здоровья оздоровительного лагеря дневного пребывания детей МАУДО «ДЮСШ-2»

10.06

10-00

В.И.Воркунов
 

Дворец спорта «Дельфин»

День Здоровья «СЮТ»

10.06

12-00

Т.Н.Ленева

Н.А.Дорофеева

Р.Н.Адутова

  День Здоровья ДЮСШ-4, отделение «Биатлон»

10.02

11-00

Т.Н.Ленева

Р.Н.Адутова

 

Лыжная база

День Здоровья для детей дошкольного возраста, спортивно-конкурсная программа

11.06

18-00

Н.И.Бондарь
 

 

 

СК «Кедр»