Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Новости
Новоуральска
Новости Новоуральска

Новости

19.07.2012 | 18:53

Объектив от 19 июля

ТОУ ликвидируют. Заседание Думы. Асфальтовый завод. О выполнение обещаний УЖК «Новоуральская».

19.07.2012 | 11:49

Церемониться не станут: чем грозит долг за «коммуналку»?

Чем грозит долг за «коммуналку»? Этот вопрос, узнав недавно о многомиллионной задолженности жителей нашего города перед коммунальщиками, я задала председателю комитета новоуральской администрации по ЖКХ и жилищной политике Светлане Поджаровой. 

19.07.2012 | 11:43

Вике сделали операцию

Вике Захаровой, четырехлетней новоуралочке, у которой сложная патология почек, о чем не раз рассказывала «Нейва», 11 июля провели операцию. Пока это не основная операция по замене почки, а лишь подготовка к ней. В областной онкологической клинике девочке убрали венозный доступ (порт). Операция проходила сложно, Вика несколько дней провела в реанимации. 

19.07.2012 | 11:38

ЗОНА. Наше время

В конце июня сменился очередной начальник Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Александр Реймер не проработал на своем посту и трех лет — на его место назначен Геннадий Корниенко. «Главных надзирателей» меняют, как перчатки, но в тюремной системе ничего не меняется. Сегодня, как и полвека назад — ГУЛАГ существует. «Забудь надежду, всяк сюда входящий!»

19.07.2012 | 11:34

19-летний вор-автомобилист чудом остался жив

ДТП, заслуживающее места в самых крутых голливудских боевиках, развернулось на улицах Екатеринбурга. Лобовое столкновение и сгоревшая машина тому подтверждение. 19-летний житель Новоуральска нашел в продуктовом магазине ключи от автомобиля. Вскоре методом нажатия «сигналки» парень вычислил и саму машину, коей оказалась «Шевроле». Недолго думая, молодой человек запрыгнул в салон и поехал кататься.