Ирония судьбы, или…
Вечером после тяжелого рабочего дня короткой (и очень трудной из-за этого) недели я возвращалась домой. Как обычно, о чём-то мечтая, вращая интересную идею в голове. Так бы я и шла с расплывшейся на лице улыбкой, но из-за угла выпрыгнула внушительного размера дворняга и набросилась на идущего мне навстречу школьника-подростка. Парень тоже никого не трогал, слушал плеер и думал о чем-то своем.