Программа «Делаем для города» работает
На прошедшем в начале июня заседании Координационного Совета по реструктуризации при главе НГО подводили, в том числе, и промежуточные итоги программы «Делаем для города». 6,2 млн рублей направлено на разработку проектно-сметной документации на строительство газопровода от места врезки в газопровод среднего давления от ГРП и газорегуляторного пункта квартала 50, в том числе на техническое перевооружение системы газоснабжения. В этом направлении 21 мая заключен договор между МУП «Новоуральскгаз» и МУП «Инвестжилстрой» на выполнение работ