На Западе началась «перестройка»?
Иногда такое прочитаешь в наших, прости Господи, СМИ, что хоть стой, хоть падай. Вот вчера читаю в большом количестве разных интернет-изданий, что в редакционной статье в «Нью-Йорк таймс» директор европейского подразделения инвестиционного банка «ГолдманСакс» по торговле деривативами Грег Смит, проработавший в банке 12 лет, называет обстановку в нем «ядовитой и разрушительной».