Новые возможности «Изумруда»
ООО «Медицинский центр «Изумруд» на минувшей неделе получил лицензию областного минздрава.
По словам директора Медицинского центра Людмилы Седовой, лицензия на санаторно-курортное лечение откроет новые возможности: на базе «Изумруда» смогут пролечиваться федеральные льготники, можно будет организовывать детскую летнюю оздоровительную кампанию.